Бесплатная юридическая помощь субъектам малого предпринимательства

Одним из направлений государственной поддержки представителей бизнеса является оказание им бесплатной юридической помощи.

В настоящее время АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов совместно с ГАУ ВО «Мой бизнес», Уполномоченным по защите прав предпринимателей О.В. Устиновой реализует контрактоб оказании бесплатных юридических консультационных услуг субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность на территории Волгоградской области.

Академия имеет возможность разноплановую юридическую помощь по вопросам, связанным с ведением бизнеса: в сфере договорных, трудовых, земельных, налоговых, административно-правовых и иных видах отношений.

Формат предоставления юридической помощи: письменный, в том числе предполагается составление юридических документов. Экспертами академии применяется системный подход в изучении проблемы, в проработке вариантов юридического механизма ее разрешения с учетом имеющейся судебной практики по поставленной проблеме.

Взаимодействие экспертов академии с представителями бизнеса осуществляется в нескольких формах: дистанционно и очно, при необходимости выяснения, уточнения нюансов по делу.

Уважаемые предприниматели, у Вас появилась ПРОБЛЕМА, нуждаетесь в юридической консультации, можете обратиться к нам ЗА РЕШЕНИЕМ своей проблемы абсолютно БЕСПЛАТНО для этого нужно зарегистрироваться по нижеуказанной ссылке, после регистрации с Вами свяжется наш специалист и озвучит подробности получения консультации.

Что нужно от Вас?

Чтобы Вы:

были юридическими лицами, физическими лицами (внесенные в ЕГРЮЛ, ЕГРИП), осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, отнесенные в соответствии с действующим законодательством к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области.

отправили заявку на консультацию по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6246ccac82a040818e0ed966/ и ОБЯЗАТЕЛЬНО пропечатать там свой вопрос.

после выполнения первоочередных Ваших действий наш специалист- юрист, внимательно ознакамливается с Вашим вопросом и связывается с Вами, назначает дату и время консультации, и заполнение соответствующих данных по текущему Вашему вопросу.