Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники Волгоградской области и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа требует высокой ответственности и самоотдачи, душевного тепла и милосердия. Вы оказываете помощь и поддержку тем, кто нуждается в особом внимании и заботе, вселяете в них уверенность в собственных силах, заряжаете созидательной энергией, настраиваете на лучшее.

В социальной сфере сегодня активно внедряются новые формы и методы обслуживания, повышается качество и доступность услуг. Все это результат вашего каждодневного самоотверженного труда. Спасибо за неравнодушие, чуткость и сострадание! Безграничная признательность ветеранам отрасли, посвятившим этой благородной миссии свою жизнь.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра!