Поздравление руководителя фракции «Единая Россия» Михаила Струка с Днем России

Уважаемые жители Волгоградской области!
Поздравляю вас с Днем России!

Россия — великая страна! Она покоряет не только своими размерами. Здесь богатая природа, огромные ресурсы, над нашей страной никогда не заходит солнце. Наши люди сильны духом и крепки физически. Россия объединяет в себе огромное количество народов и национальностей.

Мы живем в сильном и независимом государстве, твердо стоящем на страже интересов своего народа и год от года укрепляющем статус могучей державы.

Сегодня перед Россией стоят важные задачи, которые мы сможем решить вместе. Мы чтим наше прошлое и строим достойное будущее для наших потомков, которые и дальше будут поддерживать сильную, крепкую и единую страну.

Я поздравляю всех с этим замечательным праздником. Здоровья, счастья и благополучия каждому россиянину!

Председатель комитета Волгоградской областной Думы
по бюджетной и налоговой политике,
руководитель фракции «Единая Россия»
Михаил Струк